La Magnolia

Via Domenico Turazza, 48/A, 37135 Verona, Italien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 40 m²
  • Schlafzimmer: 1

La Magnolia in Verona bietet Klimaanlage und Familienzimmer. Museo lapidario maffeiano befindet sich 4,8 km von der Unterkunft entfernt. Piazza Indipendenza liegt 5,3 km vom Apartment.

Bis zu vier Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer und 40 m² wohnen. Im Schlafzimmer befinden sich ein Einzelbett und ein großes Doppelbett. Zum Angebot gehören ein Parkplatz, ein Garten und WLAN. Eine Küche, eine Waschmaschine, ein Fernseher, ein eigenes Bad und Gartenblick befinden sich in der Unterkunft.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Piazza Bra5,5 km
Arena5,6 km
Castelvecchio5,9 km
Via Mazzini6,3 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 132

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft La Magnolia?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen40 m²eigenes Bad

La Magnolia - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • Italienisch
  • RO
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 023091-LOC-00266

La Magnolia auf der Karte: Verona

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im La Magnolia?

Check-in: von 16:30 bis 18:30 Uhr. Check-out: von 08:30 bis 10:30 Uhr.

Gibt es am La Magnolia Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im La Magnolia WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das La Magnolia ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Bietet das La Magnolia Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das La Magnolia?

Die Unterkunft befindet sich in Verona.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „La Magnolia“ entfernt?

Flughafen Valerio Catullo / Verona-Villafranca liegt 8,4 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für La Magnolia

Die Durchschnittsbewertung aus 47 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Balogh 11 - 2025
10/10

Ein außergewöhnliches Haus mit sehr hilfsbereiten und ausgesprochen freundlichen Eigentümern, die ihren Gästen mit echter Herzlichkeit begegnen. Die Unterkunft wirkt einladend und ist sehr sauber, auch die Lage ist gut und angenehm ruhig. Wir können sie uneingeschränkt empfehlen.

ℹ) Gästebewertungen von La Magnolia geben nicht die Meinung von verona-hotels.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10