B&B Foroni 29

Bed & Breakfast

Verona, ItalienVia Jacopo Foroni 29a, 37122

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 45 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 143

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft B&B Foroni 29?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Vor Ort gibt es eine Terrasse. B&B Foroni 29 liegt in Verona.

Bei einer Fläche von 20 m² bietet „Doppelzimmer mit eigenem Bad“ Platz für bis zu 2 Gäste. „Zimmer - Dachgeschoss“ bietet auf 45 m² Platz für bis zu 4 Gäste. In allen Zimmern gibt es einen Balkon oder eine Terrasse, ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Zum Beispiel: In „Familienzimmer mit eigenem Bad“ und „Dreibettzimmer mit eigenem Bad“ gibt es einen Schreibtisch.

Piazza Bra liegt 1,3 km von der Unterkunft entfernt.

In diesem Bed & Breakfast ist WLAN kostenlos verfügbar. Gäste können auf dem Gelände kostenlos parken.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Arena1,2 km
Piazza Bra1,3 km
Bed & Breakfast1,7 km
Das Museum Castelvecchio1,7 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • B&B Foroni 29 bietet Gästen mit Auto kostenlose Parkplätze vor Ort.Details ansehen
  • Wenn Sie Platz für eine größere Gruppe suchen, sehen Sie sich „Familienzimmer mit eigenem Bad“ an: bis zu 4 Gäste.Details ansehen
  • Sie möchten sich mit dem WLAN verbinden? Der Zugang ist für Gäste kostenlos.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Praktische Fragen vor der Zimmerwahl

Preis, Verfügbarkeit und Aufenthaltsbedingungen finden Sie im Angebot der gewählten Unterkunft.

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Balkon oder Terrasse
  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Handtücher
  • Haartrockner

Familienzimmer mit eigenem Bad

Dreibettzimmer mit eigenem Bad

Doppelzimmer mit eigenem Bad

Zimmer - Dachgeschoss

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Parken

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 023091-BEB-00063

B&B Foroni 29 - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse

B&B Foroni 29 auf der Karte: Verona

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wann sind Check-in und Check-out in B&B Foroni 29?

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in B&B Foroni 29?

Doppelzimmer mit eigenem Bad: bis zu 2 Gäste; 20 m²; Schlafzimmer: 1; Doppelbett. Zimmer - Dachgeschoss: bis zu 4 Gäste; 45 m²; Schlafzimmer: 1; Einzelbett, Einzelbett, Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Bietet B&B Foroni 29 Parkplätze und was kosten sie?

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Sind Haustiere in B&B Foroni 29 erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Ist WLAN in B&B Foroni 29 kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in B&B Foroni 29?

Familienzimmer mit eigenem Bad: Klimaanlage, Schreibtisch, Haartrockner, Handtücher. Zimmer - Dachgeschoss: Klimaanlage, Haartrockner, Handtücher.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Wie weit ist Verona Porta Nuova von der Unterkunft „B&B Foroni 29“ entfernt?

Verona Porta Nuova liegt 860 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Flughafen Valerio Catullo / Verona-Villafranca“ von der Unterkunft „B&B Foroni 29“ entfernt?

Flughafen Valerio Catullo / Verona-Villafranca liegt 8,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für B&B Foroni 29

Die Durchschnittsbewertung aus 410 Gästebewertungen liegt bei 7,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für B&B Foroni 29. Fügen Sie Ihre auf verona-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10